Спортивный клуб ОТКРЫТ каждый день с 06:00 до 23:00 и водный центр с 06:00 до 22:00.

Анализ тела

Позволяет измерять базовые параметры и специфические показатели вашего тела. Анализ тела даёт отличное представление о том, что происходит в нём, и является хорошим источником информации на начальном этапе или для отслеживания прогресса. Мы рекомендуем проводить измерения по возможности каждые два месяца, поскольку это позволит вам понять, приносят ли ваши текущие диета и физические нагрузки желаемые результаты.

Анализ тела

Анализ тела даёт полное представление о том, что происходит в вашем организме, и является хорошим источником информации на начальном этапе или для отслеживания прогресса. Мы рекомендуем проводить измерения, по возможности, каждые два месяца, так как это даст вам представление о том, дают ли ваши текущие диета и физические нагрузки желаемые результаты.

Анализатор тела Jawon ioi 353 позволяет измерять основные данные вашего организма (вес, рост, основной обмен веществ, суточную потребность в энергии и т. д.), а также специфические показатели (мышечная масса, % жира, биологический возраст и т. д.).
Результаты имеют точность 99%, а рекомендуемые показатели результатов соответствуют рекомендациям ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения).

В результате анализа организма вы узнаете:
  • Биологический возраст тела
  • Процент жира и его распределение в различных частях тела
  • Вес без жира
  • Основной обмен веществ и рекомендуемая суточная норма потребления калорий
  • Рекомендации по изменению веса

Чтобы записаться на прием, свяжитесь с подходящим тренером.

Перед измерением:
  • Перед измерением необходимо провести последний прием пищи. 3-4 тунди
  • Не употребляйте кофе, энергетические напитки и другие мочегонные напитки/продукты. 4 часа перед измерением
  • Выпейте примерно 2 стакана воды 2 часа перед измерением
  • Избегайте физических упражнений, посещения сауны или других видов деятельности, вызывающих чрезмерное потоотделение, по крайней мере, в течение 4 часа  перед измерением
  • Избегайте употребления алкоголя по крайней мере 24 часа перед измерением

Дополнительная информация по телефону +372 641 2068 или info@revalsport.ee.

Тренеры

Майки Ритслайд

+372 5621 1372

Рауно Ольберг

+372 5810 4688

Катрин Кройцберг

+372 5620 0970

Элен Калма

+372 5663 1373

Ирина Цевилева

56578780