Спортивный клуб открыт 06:00 до 24:00, а аквапарк - с 06:00 до 22:00.

Расписание

  • Все
  • Beebide ujumine
  • Tants
  • Jõud
  • Seeniorid
  • Veetreening
  • Keha ja meel
  • Kardio
  • Jõusaal
01. 06 - 07. 06
01. 06
02. 06
03. 06
04. 06
05. 06
06. 06
07. 06
07:00
  • Täiskasvanute ujumiskursus (8)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (8)
    07:30 - 08:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP® 45'
    Тренер: Vahur Lepvalts
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 6
    Войти
    BODYPUMP® 45'
    07:30 - 08:15
    Jõud
    Suur saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    07:30 - 08:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP® 45'
    Тренер: Vahur Lepvalts
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 4
    Войти
    BODYPUMP® 45'
    07:30 - 08:15
    Jõud
    Suur saal
08:00
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Shaping
    08:00 - 08:55
    Jõud
    Fitness saal
  • AquaInterval
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 18 Регистрация произведена: 17
    Войти
    AquaInterval
    08:00 - 08:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 9
    Войти
    Shaping
    08:00 - 08:55
    Jõud
    Fitness saal
  • AquaInterval
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 18 Регистрация произведена: 17
    Войти
    AquaInterval
    08:00 - 08:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 15 Регистрация произведена: 8
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    08:30 - 09:15
    Jõud
    Väike saal
09:00
  • AquaMix
    Тренер: Tatjana Beljajeva
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 21
    Войти
    AquaMix
    09:00 - 09:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • AquaMix
    Тренер: Tatjana Beljajeva
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 20
    Войти
    AquaMix
    09:00 - 09:45
    Veetreening
    Veekeskus
10:00
  • Pilates
    Тренер: Ly Kütt
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Pilates
    10:00 - 10:55
    Keha ja meel
    BodyMind
  • 1-2 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 8
    Войти
    1-2 aastased
    10:00 - 10:30
    Beebide ujumine
  • AquaTone
    Тренер: Ave Lähker
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 16
    Войти
    AquaTone
    10:00 - 10:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • 3-6 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 0
    Войти
    3-6 kuud
    10:30 - 11:00
    Beebide ujumine
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 20
    Войти
    Shaping
    10:00 - 10:55
    Jõud
    Fitness saal
  • AquaTone
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 18 Регистрация произведена: 17
    Войти
    AquaTone
    10:00 - 10:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • 1-2 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 9
    Войти
    1-2 aastased
    10:00 - 10:30
    Beebide ujumine
  • Pilates
    Тренер: Ly Kütt
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 17
    Войти
    Pilates
    10:00 - 10:55
    Keha ja meel
    BodyMind
  • 3-6 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 0
    Войти
    3-6 kuud
    10:30 - 11:00
    Beebide ujumine
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Shaping
    10:00 - 10:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Shaping
    10:00 - 10:55
    Jõud
    Fitness saal
  • AquaTone
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 18 Регистрация произведена: 18
    Войти
    AquaTone
    10:00 - 10:45
    Veetreening
    Veekeskus
11:00
  • BODYPUMP®
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 9
    Войти
    BODYPUMP®
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Suur saal
  • 6-12 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 7
    Войти
    6-12 kuud
    11:00 - 11:30
    Beebide ujumine
  • AquaMix
    Тренер: Ave Lähker
    Мест всего: 18 Регистрация произведена: 12
    Войти
    AquaMix
    11:15 - 12:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • Zumba®
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 15 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Zumba®
    11:30 - 12:25
    Tants
    Väike saal
  • 3-4 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 2
    Войти
    3-4 aastased
    11:30 - 12:00
    Beebide ujumine
  • Striding 25'+SelgKõhttuhar 25'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 21
    Войти
    Striding 25'+SelgKõhttuhar 25'
    11:00 - 11:50
    Kardio
    Fitness saal
  • AquaMix
    Тренер: Julianna Vasilišin
    Мест всего: 18 Регистрация произведена: 17
    Войти
    AquaMix
    11:30 - 12:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 9
    Войти
    BODYPUMP®
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Suur saal
  • 6-12 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 6
    Войти
    6-12 kuud
    11:00 - 11:30
    Beebide ujumine
  • AquaMix
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 18 Регистрация произведена: 15
    Войти
    AquaMix
    11:15 - 12:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • 3-4 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 2
    Войти
    3-4 aastased
    11:30 - 12:00
    Beebide ujumine
  • Zumba®
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 15 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Zumba®
    11:30 - 12:25
    Tants
    Väike saal
  • Striding 25'+SelgKõhttuhar 25'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 13
    Войти
    Striding 25'+SelgKõhttuhar 25'
    11:00 - 11:50
    Kardio
    Fitness saal
  • AquaMix
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 18 Регистрация произведена: 21
    Войти
    AquaMix
    11:30 - 12:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 5
    Войти
    BODYPUMP®
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Suur saal
  • Pilates
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Pilates
    11:00 - 11:55
    Keha ja meel
    BodyMind
  • TRX
    Тренер: Andres Rästas
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 24
    Войти
    TRX
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Fitness saal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 8
    Войти
    BODYPUMP®
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Suur saal
12:00
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Julianna Vasilišin
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 17
    Войти
    BODYBALANCE®
    12:30 - 13:25
    Keha ja meel
    BodyMind
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 14
    Войти
    BODYBALANCE®
    12:30 - 13:25
    Keha ja meel
    BodyMind
  • Striding+SelgKõhtTuhar/ 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 5
    Войти
    Striding+SelgKõhtTuhar/ 45'
    12:05 - 12:50
    Kardio
    Fitness saal
  • AquaMix
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 18 Регистрация произведена: 16
    Войти
    AquaMix
    12:15 - 13:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYCOMBAT®
    Тренер: Andres Rästas
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 14
    Войти
    BODYCOMBAT®
    12:00 - 12:55
    Kardio
    Suur saal
  • BODYCOMBAT®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 8
    Войти
    BODYCOMBAT®
    12:00 - 12:55
    Kardio
    Suur saal
13:00
  • BODYPUMP® 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 3
    Войти
    BODYPUMP® 45'
    13:15 - 14:00
    Jõud
    Suur saal
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 9
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    13:00 - 13:45
    Jõud
    Suur saal
14:00
  • Vinyasa Jooga
    Тренер: Marie Pullerits
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 8
    Войти
    Vinyasa Jooga
    14:00 - 14:55
    Keha ja meel
    BodyMind
  • Motion Cage 55'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 5
    Войти
    Motion Cage 55'
    14:10 - 15:05
    Jõud
    Jõusaal
  • Les Mills SH'BAM®
    Тренер: Mari Emili Sonist
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 7
    Войти
    Les Mills SH'BAM®
    14:15 - 15:00
    Tants
    Suur saal
15:00
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Mari Emili Sonist
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 10
    Войти
    BODYBALANCE®
    15:15 - 16:10
    Keha ja meel
    BodyMind
16:00
  • Motion Cage 45'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Motion Cage 45'
    16:45 - 17:30
    Jõud
    Jõusaal
  • Motion Cage 45'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 11
    Войти
    Motion Cage 45'
    16:45 - 17:30
    Jõud
    Jõusaal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 12
    Войти
    BODYPUMP®
    16:00 - 16:55
    Jõud
    Suur saal
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 9
    Войти
    Shaping
    16:30 - 17:25
    Jõud
    Fitness saal
  • BODYJAM®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 8
    Войти
    BODYJAM®
    16:00 - 16:55
    Tants
    Suur saal
17:00
  • Välitreening
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 24 Регистрация произведена: 9
    Войти
    Välitreening
    17:00 - 17:45
    Kardio
    Suur saal
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 20
    Войти
    BODYBALANCE®
    17:15 - 18:10
    Keha ja meel
    BodyMind
  • AquaTone
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 22
    Войти
    AquaTone
    17:30 - 18:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 15 Регистрация произведена: 15
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    17:45 - 18:30
    Jõud
    Väike saal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 24
    Войти
    BODYPUMP®
    17:00 - 17:55
    Jõud
    Suur saal
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 20
    Войти
    Shaping
    17:00 - 17:55
    Jõud
    Fitness saal
  • AquaInterval
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 25
    Войти
    AquaInterval
    17:30 - 18:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • Välitreening
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 24 Регистрация произведена: 11
    Войти
    Välitreening
    17:00 - 17:45
    Kardio
    Suur saal
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Margaritta Erikson
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 18
    Войти
    BODYBALANCE®
    17:15 - 18:10
    Keha ja meel
    BodyMind
  • Zumba®
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 18
    Войти
    Zumba®
    17:15 - 18:10
    Tants
    Fitness saal
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 15 Регистрация произведена: 17
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    17:45 - 18:30
    Jõud
    Väike saal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 15
    Войти
    BODYPUMP®
    17:00 - 17:55
    Jõud
    Suur saal
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 21
    Войти
    Shaping
    17:00 - 17:55
    Jõud
    Fitness saal
  • AquaMix
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 21
    Войти
    AquaMix
    17:15 - 18:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • Postitants
    Тренер: Ruth Rauba
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 13
    Войти
    Postitants
    17:15 - 18:10
    Tants
    Väike saal
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 18
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    17:30 - 18:15
    Jõud
    BodyMind
  • 3-12 kuud
    Тренер: Kristi Meikar
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 1
    Войти
    3-12 kuud
    17:30 - 18:00
    Beebide ujumine
  • Reval Ringtreening
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 8
    Войти
    Reval Ringtreening
    17:00 - 17:45
    Jõud
    Suur saal
  • AquaMix
    Тренер: Margaritta Erikson
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 20
    Войти
    AquaMix
    17:15 - 18:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Shaping
    17:30 - 18:25
    Jõud
    Fitness saal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 9
    Войти
    BODYPUMP®
    17:15 - 18:10
    Jõud
    Suur saal
18:00
  • Motion Cage 45'
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 9
    Войти
    Motion Cage 45'
    18:00 - 18:45
    Jõud
    Jõusaal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 36
    Войти
    BODYPUMP®
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Suur saal
  • Spin 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Spin 45'
    18:00 - 18:45
    Kardio
    Spinning
  • Vinyasa Jooga
    Тренер: Marie Pullerits
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Vinyasa Jooga
    18:30 - 19:25
    Keha ja meel
    BodyMind
  • Bosu+SelgKõhtTuhar
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 15 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Bosu+SelgKõhtTuhar
    18:45 - 19:40
    Jõud
    Väike saal
  • BODYJAM®
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 21
    Войти
    BODYJAM®
    18:00 - 18:55
    Tants
    Suur saal
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 20
    Войти
    Shaping
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Spin 45'
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 16
    Войти
    Spin 45'
    18:15 - 19:00
    Kardio
    Spinning
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Marie Pullerits
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 18
    Войти
    BODYBALANCE®
    18:30 - 19:25
    Keha ja meel
    BodyMind
  • BODYPUMP®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 33
    Войти
    BODYPUMP®
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Suur saal
  • Spin 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Spin 45'
    18:00 - 18:45
    Kardio
    Spinning
  • Motion Cage 45'
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Motion Cage 45'
    18:00 - 18:45
    Jõud
    Jõusaal
  • AquaMix
    Тренер: Margaritta Erikson
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 23
    Войти
    AquaMix
    18:20 - 19:05
    Veetreening
    Veekeskus
  • Vinyasa Jooga
    Тренер: Marie Pullerits
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 16
    Войти
    Vinyasa Jooga
    18:30 - 19:25
    Keha ja meel
    BodyMind
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 23
    Войти
    Shaping
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Zumba®
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 24
    Войти
    Zumba®
    18:00 - 18:55
    Tants
    Suur saal
  • 1-3 aastased
    Тренер: Kristi Meikar
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 5
    Войти
    1-3 aastased
    18:00 - 18:30
    Beebide ujumine
  • Bosu+SelgKõhtTuhar
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 15 Регистрация произведена: 16
    Войти
    Bosu+SelgKõhtTuhar
    18:15 - 19:10
    Jõud
    Väike saal
  • Spin 45'
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 19
    Войти
    Spin 45'
    18:15 - 19:00
    Kardio
    Spinning
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 14
    Войти
    BODYBALANCE®
    18:30 - 19:25
    Keha ja meel
    BodyMind
  • 3-4 aastased
    Тренер: Kristi Meikar
    Мест всего: 8 Регистрация произведена: 4
    Войти
    3-4 aastased
    18:30 - 19:00
    Beebide ujumine
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 17
    Войти
    BODYPUMP®
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Suur saal
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Margaritta Erikson
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 17
    Войти
    BODYBALANCE®
    18:15 - 19:10
    Keha ja meel
    BodyMind
  • Striding 30'
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Striding 30'
    18:30 - 19:00
    Kardio
    Fitness saal
  • Fitness Jooga
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 20
    Войти
    Fitness Jooga
    18:30 - 19:25
    Keha ja meel
    BodyMind
19:00
  • BODYJAM®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 20
    Войти
    BODYJAM®
    19:00 - 19:55
    Tants
    Fitness saal
  • Step/ Butt Lift
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Step/ Butt Lift
    19:00 - 19:55
    Jõud
    Suur saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    19:00 - 20:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYCOMBAT®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 20
    Войти
    BODYCOMBAT®
    19:30 - 20:25
    Kardio
    BodyMind
  • Postitants
    Тренер: Gerly Mikk
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 13
    Войти
    Postitants
    19:45 - 20:40
    Tants
    Väike saal
  • Striding+SelgKõhtTuhar/ 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Striding+SelgKõhtTuhar/ 45'
    19:00 - 19:45
    Kardio
    Fitness saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    19:00 - 20:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • Les Mills TONE® 45'
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Les Mills TONE® 45'
    19:10 - 19:55
    Kardio
    Suur saal
  • Stretching
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 18
    Войти
    Stretching
    19:30 - 20:25
    Keha ja meel
    BodyMind
  • Step/ Butt Lift
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Step/ Butt Lift
    19:00 - 19:55
    Jõud
    Suur saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    19:05 - 20:05
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYCOMBAT®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 19
    Войти
    BODYCOMBAT®
    19:30 - 20:25
    Kardio
    BodyMind
  • Striding+SelgKõhtTuhar/ 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 4
    Войти
    Striding+SelgKõhtTuhar/ 45'
    19:00 - 19:45
    Kardio
    Fitness saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    19:00 - 20:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • Les Mills TONE® 45'
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 7
    Войти
    Les Mills TONE® 45'
    19:10 - 19:55
    Kardio
    Suur saal
  • Stretching
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 16 Регистрация произведена: 16
    Войти
    Stretching
    19:30 - 20:25
    Keha ja meel
    BodyMind
  • Motion Cage 55'
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Motion Cage 55'
    19:35 - 20:30
    Jõud
    Jõusaal
  • CXWORX®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 5
    Войти
    CXWORX®
    19:00 - 19:30
    Jõud
    Suur saal
20:00
  • Striding 30'
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 7
    Войти
    Striding 30'
    20:00 - 20:30
    Kardio
    Fitness saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    20:00 - 21:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • CXWORX®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 7
    Войти
    CXWORX®
    20:30 - 21:00
    Jõud
    Fitness saal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 6
    Войти
    BODYPUMP®
    20:35 - 21:30
    Jõud
    Suur saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    20:00 - 21:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 8
    Войти
    BODYPUMP®
    20:05 - 21:00
    Jõud
    Suur saal
  • Striding 30'
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 6
    Войти
    Striding 30'
    20:00 - 20:30
    Kardio
    Fitness saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    20:05 - 21:05
    Veetreening
    Veekeskus
  • CXWORX®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 6
    Войти
    CXWORX®
    20:30 - 21:00
    Jõud
    Fitness saal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 8
    Войти
    BODYPUMP®
    20:35 - 21:30
    Jõud
    Suur saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    20:00 - 21:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 32 Регистрация произведена: 4
    Войти
    BODYPUMP®
    20:05 - 21:00
    Jõud
    Suur saal