Спортивный клуб и aквацентр временно ЗАКРЫТ до 25.04

Тренировки проводят:

Алла Лондак – 58053239
Марина Политова – 55531576
Елена Михайлова – 55900742
Элла Кунгурцева – 5165484
Сергей Исаев – 5659654

Времена тренировок:

Тренер Элла Кунгурцева

Тренировки проходят в Таллиннской мустамяэской гуманитарной гимназии (Таммсааре теэ, 145), в Kristiine Sport (Форелли, 12), в спортклубе Reval-Sport (Айа, 20).

Подготовительный уровень: Пн. 15:45-17:15; Ср. 15:45-17:15; Вс. 12:30-14:00; Вт. 15:45-17:15; Чт. 15:45-17:15; Пт. 15:45-17:15; Пн. 14:15-15:45; Ср. 14:15-15:45; Пт. 14:15-15:45.

Тренировочный уровень: Пн. 17:45-19:15; Вт. 17:45-19:15; Ср. 17:45-19:15; Пт. 17:45-19:15; Вт. 16:00-18:00; Ср. 15:45-16:45; Чт. 16:00-18:00.

Алла Лондак

Тренировки проходят в спорткомплексе Ласнамяэ (Паэ, 1), в Эхтеской гуманитарной гимназии (Эхте, 9), в спортклубе Reval-Sport.

Подготовительный уровень: Вт. 16:00-18:00; Ср. 15:45-16:45; Чт. 16:00-18:00; Пн. 17:30-19:15; Ср. 17:30-19:15; Вс. 14:00-15:30.

Тренировочный уровень: Чт. 19:00-21:00; Пт. 17:30-19:00; Сб. 10:30-12:30; Вс. 15:30-16:03.

Елена Михайлова

Тренировки проходят в Kristiine Sport (Форелли, 12), в спортклубе Reval-Sport (Айа, 20).

Тренировочный уровень: Пн. 17:15-19:00; Вт. 17:15-19:00; Ср. 17:15-19:00; Пт. 17:15-19:00; Вс. 11:00-12:30.

Пн. 15:15-17:15; Вт. 15:15-17:15; Ср. 15:15-17:15; Пт. 15:15-17:15; Вс. 12:30-14:00.

Марина Политова

Тренировки проходят в спорткомплексе Ласнамяэ, в спортклубе Reval-Sport (Айа, 2), в Таллиннской ляэнемереской гимназии (Вормси, 3).

Подготовительный уровень: Пн. 15:45-17:15; Ср. 15:45-17:15; Вс. 14:00-15:30; Вт. 16:15-17:45; Ср. 15:45-17:30; Вс. 12:45-14:00.

Тренировочный уровень: Чт. 19:15-21:00; Пт. 15:45-17:45; Сб. 10:30-12:30; Вс. 15:30-17:00.

Сергей Исаев

Тренировки проходят в спорткомплексе Копли (Ээрика, 5), в Таллиннской гуманитарной гимназии (Койду, 97), в Карьямааской гимназии (Карьямаа, 1).

Подготовительный уровень: Пн. 17:30-19:00; Ср. 17:30-19:00; Пт. 19:00-20:30; Сб. 13:30-15:00; Пн. 15:00-16:30; Ср. 16:00-17:30; Пт. 16:30-18:00; Вт. 16:00-17:30; Чт. 16:00-17:30; Сб. 15:00-16:30.

Чемпионат Эстонии по гандболу 2017 среди женщин

ИграКругДатаВремяКомандаКоманда
1102.10-12.10.2017Reval-Sport/MellaHC Tallinn
2102.10-12.10.2017Põlva SK / ToodeSK Tapa
3117.10-25.10.2017 или 01-05.11.2017HC TallinnPõlva SK / Toode
4117.10-25.10.2017 или 01-05.11.2017Padise/LasnamäeReval-Sport/Mella
5107-19.11.2017Põlva SK / ToodePadise/Lasnamäe
6107-19.11.2017SK TapaHC Tallinn
7121-23.11.2017 или 28-30.11.2017Padise/LasnamäeSK Tapa
8121-23.11.2017 или 28-30.11.2017Reval-Sport/MellaPõlva SK / Toode
9105-14.12.2017SK TapaReval-Sport/Mella
10105-14.12.2017HC TallinnPadise/Lasnamäe
11208-21.01.2018HC TallinnReval-Sport/Mella
12208-21.01.2018SK TapaPõlva SK / Toode
13223.01-02.02.2018Põlva SK / ToodeHC Tallinn
14223.01-02.02.2018Reval-Sport/MellaPadise/Lasnamäe
15205-18.02.2018Padise/LasnamäePõlva SK / Toode
16205-18.02.2018HC TallinnSK Tapa
17220.02-02.03a.2018SK TapaPadise/Lasnamäe
18220.02-02.03a.2018Põlva SK / ToodeReval-Sport/Mella
19205-17.03.2018Reval-Sport/MellaSK Tapa
20205-17.03.2018Padise/LasnamäeHC Tallinn
21П19-25.03.20181-я игра за бронзу
22П27.03-06.04.20182-я игра за бронзу
23Ф22.27.03.20181-я финальная игра
24Ф05-11.04.20182-я финальная игра

Достижения в сезоне 2015/2016

25-27 сентября в Латвии, в Саласпилсе, прошли соревнования по гандболу. Он нашего клуба принимали участие 6 команд. Под руководством тренера Эллы Кунгурцевой девочки 2004 года рождения завоевали 2-е место.

На Кубке Эстонии по гандболу девочки из Reval-Sport заняли в классе D 4 первых места.

I место завоевали девочки Елены Михайловой
II место завоевала команда девочек Аллы Лондак и Марины Политовой
III место завоевали девочки Юхана Уття и Сергея Исаева